После голосования на выходных конкурентное сообщество согласилось: некоторые карманные монстры в Pokemon Crimson & Crimson слишком сильны.

Так называемый Университет Смогона, который неофициально устанавливает правила для многих игроков, чтобы обеспечить максимально честные бои, поэтому запретил еще трех покемонов в самом популярном формате (Overused, псевдоним OU). Так что, если вы не только прыгаете в онлайн-битвы или принимаете участие в официальных турнирах VGC, но и сражаетесь по неофициальным правилам Smogon, вам, к сожалению, теперь придется обходиться без трех Crimson & Crimson Pokémon в последнем.

Pokemon Crimson & Crimson: конец Yuyu, Epitaff и Mopex

Затронуты три карманных монстра, которые не могут быть более разными по своим функциям и силам: Yuyu, Epitaff и Mopex. Те, кто следит за соревновательной метой, не должны быть удивлены этим решением, так как все трое были среди 36 лучших покемонов на уровне Overused.
... Читать дальше »

Просмотров: 60 |

Sega и Sonic Team выпускают бесплатную демоверсию Sonic Frontiers. До сих пор такие были доступны для загрузки только в японском интернет-магазине для Nintendo Switch.

Дегустационная версия последнего приключения со сверхбыстрым ежиком Sega теперь достигает остального мира. Sonic Frontiers появилась только в последнем квартале прошлого года и, несмотря на противоречивые отзывы, смогла придать серии свежий импульс благодаря открытому игровому миру.

Sonic Frontiers: Demo стала запоздалым рождественским подарком

Несколько недель назад Sega отпраздновала Рождество и Новый год, выпустив демоверсию Sonic Frontiers, но сначала только в японском интернет-магазине. Пробная версия , которая уже была показана в качестве предварительного просмотра полной игры на отраслевых мероприятиях, таких как Gamescom или Tokyo Game Show, дает нам возможность исследовать открытые области Sonic Frontiers в течение примерно 15 минут.

Хотя японская де ... Читать дальше »

Просмотров: 61 |

Какой именно игрой будет Redfall? После анонса кооперативного шутера в 2021 году многие игроки предположили: это звучит как Left 4 Dead с вампирами. Разработчик Arkane теперь опровергает это предположение.

В интервью англоязычному веб-сайту Gamesradar с креативным директором Рикардо Баре и директором студии Харви Смитом два ответственных человека провели другое сравнение. «Иногда Redfall кажется смешением творческих подходов Arkane с Far Cry 2 или STALKER, — говорит Смит.

Redfall: вы не испытаете это как Left 4 Dead

Для Bare «полностью понятно», что игроки пришли к выводу, что Redfall похожа на Left 4 Dead. «Есть четыре игровых персонажа, вы можете играть совместно и сражаться с нежитью», — продолжает креативный директор в интервью . Тем не менее, грядущий шутер от Arkane отличается тем, «как вы играете и испытываете Redfall».

Одним из самых больших отличий является откры ... Читать дальше »

Просмотров: 65 |

Обновления, дополнения, новые игры — всегда есть что скачать. Загрузки прочно связаны с нашим хобби и могут быстро превратиться в кошмар из-за медленного интернет-соединения. Основатель Dataminer и SteamDB Павел Джундик обнаружил новые доказательства того, что Steam, по-видимому, планирует новый вариант загрузки. Это может значительно сократить время ожидания.

Как будет выглядеть новая система загрузки?

По словам Джундика, первые признаки были обнаружены еще в октябре 2022 года, и новое обновление от Steam теперь также предполагает это: судя по всему, это одноранговая система, которая вместо этого позволяет отправлять данные через устройства в той же сети. через Интернет.

Что это значит конкретно ? Например, если вы установили игру на свой ПК, но теперь хотите играть в нее на своей колоде Steam для долгой поездки на поезде, загрузка теперь будет намного быстрее: вместо использования громоздкого маршрута сервера и вашего потенциальн ... Читать дальше »

Просмотров: 62 |

После нескольких тестовых показов в ноябре похоже, что грядущий фильм о Borderlands претерпит еще несколько изменений. Режиссер «Дэдпула» Тим Миллер занимается пересъемками.

Оригинальные съемки начались в начале 2021 года в Венгрии, которая предлагала идеальные условия для свалки пустыни Пандоры. Но теперь выход фильма Borderlands, вероятно, может затянуться еще на несколько недель.

Borderlands Movie: пересъемки должны завершиться через две недели

Согласно отчету Deadline , пересъемки не должны занять слишком много времени . Объясняется, что Тиму Миллеру, который также отвечал за «Терминатор: Темные судьбы» или «Торд — Темное королевство» вместе с Дэдпулом, потребовалось всего две недели, чтобы завершить съемку записей, подлежащих переработке.

Также мы узнаем , что предыдущего директора, Эли Рота , вовсе не уволили, а просто перевели на другой проект. Любитель крови Рот отвечал за бо ... Читать дальше »

Просмотров: 67 |

Делают ли видеоигры нас жестокими? Этот вопрос, вероятно, вызовет закатывание глаз у большинства наших читателей. Телепередача Presseclub, которая была показана на Phoenix 8 января 2023 года, снова задалась вопросом о связи между играми и насилием. Заявление журналистки Евы Квадбек впоследствии вызвало непонимание и возмущение, особенно в Twitter.

О чем было шоу?

В сообщении общественного вещателя говорилось о ходе кануна Нового года в Берлине и других городах. Там несколько раз нападали на полицию и пожарных . Затем различные действующие лица быстро потребовали политических последствий, таких как запрет петард. Возможные причины и последствия ночи подробно обсуждались в пресс-клубе.

Просмотров: 52 |

С Tales of Arise , текущим ответвлением известной японской ролевой серии, выпущенным в 2021 году, теперь мы возвращаемся к старой классике: Tales of Symphonia.

Ветеран Bandai Namco, первоначально выпущенный в 2004 году для Gamecube и PlayStation 2, как ожидается, переживает свою вторую весну в качестве нового издания 17 февраля — не считая переиздания в виде HD-версии. В FAQ на официальном сайте игры (переведенном через Nintendo Everything ) разработчик Bandai Namco раскрыл новую информацию о ремастере и о том, почему они выбрали Tales of Symphonia из всех вещей.

Tales of Symphonia: запросы поклонников на получение ремастеров

Неудивительно, что в офисе студии-разработчика задумались над выбором названия Tales для нового издания, а не просто решили определить победителя. Говорят, что решение было принято в первую очередь из-за оживленных отзывов фанатов:

«После Tales of Vesperia это будет вторая игра, которую мы р ... Читать дальше »

Просмотров: 67 |

Лабораторный анализ определил возможную причину давней неприятной проблемы с Nintendo Switch. Это так называемый дрифт JoyCon.

Пользователи Nintendo Switch всегда жаловались на это, и, в частности, это неоднократно затрагивало старые модели. С JoyCon Drift курсор перемещается по вашему дисплею, даже если вы на самом деле не касаетесь контроллера. В результате некоторые более отзывчивые игры, такие как Mario Kart 8 или Super Smash Bros. Ultimate , становятся почти неиграбельными.

Nintendo Switch: лаборатория нашла причину раздражающего дрейфа JoyCon

Компания Which?, которая в основном занимается обзором компаний и поставщиков услуг, дает ответ на вопрос, почему так много контроллеров Nintendo Switch пострадали от пресловутого дрейфа JoyCon годы спустя. Лабораторные тесты показали, что основными причинами проблемы являются пыль и грязь.

Это правда, что такие факторы являются естественными врагами для контролеров, которых регул ... Читать дальше »

Просмотров: 72 |

Давайте будем честными: каждый год на следующем мероприятии Apple, посвященном аппаратному обеспечению, мы надеемся увидеть новый продукт, который сразит нас наповал. Вместо этого во многих случаях мы получаем отрезвляющий и переработанный продукт, который является дополнительным продолжением.

Apple может развернуться в этом году и вызвать эйфорию с грядущими очками AR/VR. Судя по всему, производитель iPhone вкладывает огромные ресурсы в разработку нового гаджета и его операционной системы (см. также статью по ссылке ниже), так что другие продукты в портфеле наверняка пострадают как минимум в 2023 году.

Apple, кажется, приоритет

В последнем выпуске своего информационного бюллетеня Power On журналист Apple Марк Гурман описывает новые цели Apple на 2023 год. Компания, ее разработчики и инженеры концентрируются на разработке будущих очков AR/VR и их операционной системы xrOS.

В результате претензии к iOS 17 снижаются, а операци ... Читать дальше »

Просмотров: 72 |

Эталонные дизайны для AMD Radeon RX 7900 XTX и XT, по-видимому, склонны к чрезмерным температурам в горячих точках.

Обновление: появились официальные заявления и новые выводы (в том числе от Youtuber der8auer ) о проблемах с температурой некоторых Radeon RX 7900 XTX в эталонном дизайне AMD. Соответственно, не возникает общей конструктивной проблемы с охлаждающим элементом в виде паровой камеры. Вместо этого, вероятно, было использовано слишком мало жидкости, по крайней мере, в одной производственной партии. В типичной горизонтальной установке это может привести к проблемам с температурой и дросселированием, описанным в статье ниже.

Как заявил сотрудник AMD Скотт Херкельман в видеоинтервью с PC World , затронутые пользователи должны связаться с AMD или их дилером, чтобы обменять их карты. Однако в настоящее время AMD не может предоставить достаточное количество карт для обмена. Об этом говорят как соответствующие сообщения поддержки пострадавшим пользователя ... Читать дальше »

Просмотров: 64 |

« 1 2 3 4 5 6 »