Десять самых просматриваемых игр на Twitch в 2022 году
За последний календарный год на Twitch произошло много событий: в то время как некоторые новые имена взяли штурмом список популярных игр, именно проверенные и настоящие франшизы прочно закрепились на вершине. Это также отражено в топ-10 самых просматриваемых игр на Twitch, согласно анализу SullyGnome :

#10 Мир Варкрафта
Мегахит Blizzard MMO World of Warcraft принес в этом году глоток свежего воздуха , который не только отпраздновал возрождение с возрождением Короля Света, но и смог развить старые успехи с новым расширением Dragonflight . Фактически, новый контент привлек так много зрителей, что WoW набрал в общей сложности 343 876 361 час просмотра на Twitch.

# 9 Служебный долг: Зона боевых действий
Хотя популярная королевская битва Call of Duty по- прежнему войдет в десятку лучших на Twitch в 2022 году, несмотря на выпуск Warzone 2.0 , она не смогла развить успех предыдущего года. В 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 70 |

Представьте, что сейчас 3 часа ночи. Вы играете в Anno 1800 и жуете пакетик чипсов, как обычно, и вдруг спотыкаетесь о гору трупов. В любом случае, при таких обстоятельствах я бы в первый раз принял предупреждение «Ты должен сделать перерыв, ты наиграл 6 часов» и снова включил Anno 1800 только при дневном свете.

Так что пусть это будет предупреждением, чтобы вы не застали себя врасплох и не уронили свои фишки в шоке: после последнего обновления вы найдете две довольно страшные пасхалки в Anno 1800 — по крайней мере, если вы готовы пройти 20 минут. через пампу тащиться.

Как найти тайный храм водопада

Оба секрета можно найти на Маноле, новом главном острове Нового Света, появившемся из тумана в Rise of the New World. Мы должны были знать, что что-то не так! Внимание, чтобы найти секреты, вам придется пройти довольно много времени, поэтому возьмите с собой хорошую обувь для ходьбы.

Вы начинаете на Маноле немно ... Читать дальше »

Просмотров: 63 |

Шотландская киберспортсменка Келси Kels Григ сыграет в топ-лиге Call of Duty Challengers Elite. Григ станет первой девушкой в истории, которая пробилась на такой турнир. И выступает она в составе мужской команды Superstars.

Келси Григ надеется, что её успех послужит примером для других девушек. И как отмечает киберспортсменка, она покажет, что женщины могут соревноваться на одном уровне с мужчинами в Call of Duty. Девушка участвует в турнирах с августа 2021 года, а в сентябре прошлого года она начала сотрудничество с Team WaR. Григ делает для клуба развлекательный контент.

Первый сезон Call of Duty Challengers Elite пройдёт с 18 января по 2 февраля. Призовой фонд составит $50 тыс, а победитель получит $20 тыс. Также команды смогут получить рейтинговые очки, которые будут влиять на участие команд в CDL Boston Major.

Просмотров: 68 |

Для шутера Half-Life 2 от Valve вышло неофициальное сюжетное дополнение Evacuation. Автор нового контента — российский моддер Симон Скаховский, известный как FamyCHoff, из объединения Evac Dev.

По сюжету Evacuation, главный игрок после крушения вертолёта остаётся один в лесу, на который напали силы Альянса. И ему придётся выживать, попутно защищаясь от «муравьиных львов, солдат и зомби». В качестве поддержки протагонист сможет связываться со своими союзниками, используя рацию.

Само дополнение довольно короткое и не займёт больше часа. В процессе можно будет получить новое оружие и пройти головоломки с активацией механизмов. Как пишет 3dnews, первые игроки оценили как сам игровой процесс, так и графику.

Просмотров: 60 |

В нашем списке 300 лучших компьютерных игр всех времен есть о чем поговорить . Настолько, что мы расширили нашу дискуссию подкаста с Кристианом Шиффером прямо на вторую часть, включая неожиданный поворот:

На момент написания статьи Кристиан работал над собственным списком 100 лучших игр, которых не было в нашем списке!

Конечно, он знакомит их с Мишей и Жеральдиной в подкасте, и есть множество сокровищ, которые действительно дополняют наш список: например, классическая космическая стратегия Master of Orion 2.

Или Anstoss 2, футбольный чемпион червей. Или родоначальник «Immersive Sim» Ultima Underworld, в котором бутылки катились по неровным поверхностям — 1992 год! Или сумасшедший телеменеджер Mad TV. Или - Как это можно было не выбрать? - Горячая линия Майами!

Однако есть и странности. Например, Kaiser, несомненно, «самая немецкая игра всех времен», глубина игры которой с сегодняшней точки зрения колеб ... Читать дальше »

Просмотров: 69 |

2023 год начинается для Steam так же, как 2022 год: рекордным. Если быть точнее, то даже с двойным рекордом, потому что в первые выходные нового года в онлайне было больше игроков, чем когда-либо прежде.

Таким образом, Steam продолжает свою собственную тенденцию, которая уже некоторое время привлекает внимание: платформа постоянно растет и не может быть сбита с толку конкурентами, такими как Epic Games Store.

Steam: двойной рекорд пользователей в начале года

После того, как двери зимней распродажи закрылись, в Steam было не менее суматошно. В минувшие выходные, а точнее 7 и 8 января, Valve удалось дважды побить свой пользовательский рекорд в течение 24 часов, как показывает SteamDB . Хотя более 32 миллионов игроков уже одновременно вошли в Steam 7 января, число одновременных игроков увеличилось до более чем 33 миллионов всего за один день. Если быть точным, то было 33 078 963 игрока.

Но и это еще не все, ведь цифровой платфо ... Читать дальше »

Просмотров: 63 |

Sony планирует научно-фантастическую ролевую игру?

Ввиду предполагаемой утечки информация, конечно, не только очень скудная, но и к ней следует относиться с осторожностью. Однако если видео, попавшее в Интернет, является реальным материалом из процесса разработки, нас ждет шутер в дурацком инопланетном мире.

Согласно IconEra, игра будет научно-фантастической ролевой игрой, созданной на Unreal Engine 5, а дополнительная информация появится позже в этом году. Говорят, что за разработку отвечает XDev, британская студия, принадлежащая PlayStation Studios и, соответственно, Sony. В основном они работают с внешними студиями и сосредоточены на издательском секторе.

Видеоклип, который сейчас исчез, а также скриншот, который все еще можно увидеть, выглядят довольно сырыми, но говорят, что они взяты из очень ранней стадии разработки. Человек в высокотехнологичной броне, который пялится на гигантские инопланетные постройки из пистолета, обнаруживает парал ... Читать дальше »

Просмотров: 70 |

Steam от Valve блестяще стартовал в 2023 году: всего через неделю после Нового года Steam бьет не один, а два важных рекорда и показывает, насколько ПК действительно силен как игровая платформа.

Двойной рекорд для Steam

В минувшие выходные Steam побил свой предыдущий рекорд игроков и впервые преодолел магический предел в 10 миллионов игроков, которые в настоящее время активно играют в игру. По данным SteamDB , в воскресенье у Steam было 10 082 055 активных пользователей.

На этом этапе вы найдете внешний контент из Twitter, который дополняет статью.
Вы можете показать его и снова скрыть одним щелчком мыши.

Я даю согласие на отображение контента из Twitter для меня.

Персональные данные могут быть переданы на сторонние платформы. Подробнее об этом в нашей политике конфиденциальности .

Но это был не единственный рекорд, который можно было побить: количество пользователей, которые просто онлайн в S ... Читать дальше »

Просмотров: 59 |

В ближайшем будущем Apple представит первую гарнитуру смешанной реальности.

Уже много лет известно, что Apple работает над очками смешанной реальности. Новый гаджет с предполагаемым названием Reality Pro изначально должен был быть представлен в 2022 году .

Кроме того, производитель продолжает работу над своей новой операционной системой xrOS, чтобы перенести на умные очки приложения, известные нам по iPhone, iPad и другим компаниям. По словам известного эксперта Apple Марка Гурмана , очки наконец-то будут представлены в 2023 году, точнее весной этого года. Последний интересный и новый продукт Apple был выпущен почти девять лет назад: Apple Watch Series 1.

Очки смешанной реальности от Apple опережают WWDC?

По словам Марка Гурмана, гарнитура Apple Reality Pro будет анонсирована до конференции разработчиков. Цель этой стратегии — представить новую операционную систему под названием xrOS на WWDC.

Если этот про ... Читать дальше »

Просмотров: 78 |

В прошлом году редакционный контент 4players.de, форум и продолжение игровых репортажей были переданы FUNKE Digital GmbH.

4Players GmbH продолжает предлагать игровые серверы на 4netplayers.com, а также инструменты и услуги, такие как голосовой чат ODIN на 4players.io.

Спасибо всем читателям, которые остались верны журналу игр и продолжают доверять ему, а также всем новым читателям, которых мы смогли вдохновить для нашего сайта.

Сегодня мы хотели бы сообщить вам о наших следующих шагах:

В настоящее время мы работаем над изменением процесса входа в систему, чтобы в будущем перенести ваши данные для входа, которые в настоящее время хранятся у 4Players GmbH, из 4Players GmbH в FUNKE Digital GmbH.
С сегодняшнего дня (9 января 2023 г.) мы предоставляем вам возможность пройти этот новый процесс входа в систему с помощью кнопки «Funke-Login» и согласиться на перенос данных. После нажатия «Вход в Funke» ... Читать дальше »

Просмотров: 72 |

« 1 2 3 4 5 6 »