То, что уже было указано несколько дней назад , теперь стало реальностью: вот-вот выйдет 6-й эпизод Valorant. Новый кинематографический трейлер должен усилить ожидание.

Таким образом, текущий Эпизод 5 подошёл к последним нескольким метрам финишной прямой. Эпизод 6 начнется 10 января 2023 года, и в соревновательном многопользовательском шутере будет добавлена ​​новая карта. Он называется Lotus и переносит вас в новое место.

Valorant: Эпизод 6 кинематографический трейлер

Как обычно, разработчик Riot Games начинает новый эпизод Valorant с шикарного кинематографического трейлера. Это показывает несколько разных ситуаций: в то время как Джетт встречает Рэйза и Киллджоя в Южной Корее за горячей едой, Сейдж сражается сначала в одиночку, а затем с Оменом против сложных врагов-роботов. Агент Фейд, с другой стороны, проводит своего рода шпионскую операцию, а Астра и агент Харбор, добавленные в пятом эпизоде, пробиваются через джунгли.

Просмотров: 74 |

В течение многих лет ходили слухи о Nintendo Switch Pro, которые утихли после выпуска модели OLED, но так и не утихли полностью.

А пока многие фанаты и аналитики рассуждают уже не об улучшенной версии консоли 2017 года, а о полноценном преемнике. Как это могло бы выглядеть, отличается ли и насколько сильно от нынешней Nintendo Switch — вопросы, в которых участники дискуссии более чем не уверены. Однако у аналитика есть по крайней мере предположение относительно периода выпуска.

Nintendo Switch 2: следующая консоль может появиться в 2024 году, считает эксперт

Коллеги из Gamesindustry.biz поинтересовались у ряда отраслевых экспертов, как изменится индустрия видеоигр в 2023 году, какие есть разработки и где можно опереться на стабильность. Пирс Хардинг-Роллс из Ampere Analysis сделал ряд предположений, включая будущее нынешних консолей:

«Я ожидаю, что рынок консолей стабилизируется в 2023 году после спада в 2022 год ... Читать дальше »

Просмотров: 61 |

Год назад Sony объявила , что покупает студию разработки Bungie за колоссальную сумму в миллиард долларов. Последствия этого пока в звездах - но планы явно большие.

По крайней мере, это то, что старший дизайнер Bungie Том Фарнсворт предлагает через Twitter. По его словам, разработчик из Вашингтона работает с Sony над несколькими новыми проектами.

Bungie: Сосредоточьтесь на онлайн-сервисе под управлением Sony

В то время как команда Bungie, конечно же, продолжает работать над новым контентом для Destiny 2 , включая расширение Lightfall , которое выйдет в феврале , в Bungie есть и другие команды. Сейчас они работают над неофициально анонсированными проектами, которые создаются под новым руководством Sony.

И при поддержке Sony мы также работаем над рядом необъявленных проектов. Присоединяйся к нам!

Кроме того, очевидно, что мне не хватает медали, мои дети некоторое время назад играли со щитом, и я все еще ищу ее, лол.
... Читать дальше »

Просмотров: 66 |

Мобильные ответвления Player Unknown’s Battlegrounds , или сокращенно PUBG Mobile, и Genshin Impact продолжают демонстрировать высокие цифры и устанавливать миллиардные вехи в отрасли.

В то время как PUBG Mobile имеет совокупный долгосрочный доход в размере 9 миллиардов долларов с момента его выпуска, Genshin Impact также имеет ошеломляющие 4 миллиарда долларов.

PUBG Mobile и Genshin Impact: более миллиарда загрузок из магазинов приложений

Дело не только в финансовом успехе двух мобильных игр стоимостью в миллиарды долларов, это еще более впечатляет: Genshin Impact была загружена более 126,4 миллиона раз по всему миру из магазинов Apple и Google Play с момента ее выпуска. Согласно данным Sensor Tower ( через Gamesindustry) , только в период с января по сентябрь прошлого года игру установили более 37,3 миллиона раз, что на 7% меньше, чем годом ранее .

В случае с PUBG Mobile все еще более экстремально: с момента его выпуска в м ... Читать дальше »

Просмотров: 71 |

Шасарское море когда-то было процветающим королевством, которым правил король Фахир. С исчезновением Империи Фахиран все, что осталось, — это песчаная сухая земля, где еда и вода ценятся на вес золота.

Тем не менее, Скрытые логовища Шасарского моря полны сокровищ, оставленных Фахиранской империей, которые только и ждут, чтобы их обнаружили. В этих скрытых логовах спрятаны сундуки с сокровищами, содержащие обычные драгоценные камни, золото и случайное снаряжение.

В этом руководстве мы изложили все, что вам нужно знать о Скрытых логовах и о том, где все Скрытые логова находятся в Шасарском море.

Советы по подземельям скрытого логова
Как найти скрытые логова
Начните бегать по каждому скрытому логову в зоне, как только на экране начнет мигать сообщение «Скрытое логово открылось в этой зоне». У вас есть всего 10 минут, чтобы найти Скрытое Логово и войти в него. В противном случае Скрытое логово исчезнет и возродится в о ... Читать дальше »

Просмотров: 66 |

Франклин никогда не из тех, кто рискует жизнью или здоровьем ради азарта. Из трех главных героев GTA 5 Франклин, возможно, является наиболее расчетливым и наименее склонным поддаваться импульсам или эмоциям, всегда довольствуясь ролью арбитра между сторонами и максимально оставаясь в рамках закона.

Жизнь Франклина получает столь необходимую волну волнения, когда он встречает Дома Бизли в Вайнвуд-Хиллз. После незапланированного прыжка с парашютом и гонок по крутым и опасным склонам гор Чилиад Дом приглашает Франклина на еще одно адреналиновое мероприятие в международном аэропорту Лос-Сантоса.

Мы изложили все, что вам нужно знать о риске ликвидности и о том, как вы можете получить золотую медаль за выполнение миссии в GTA 5.

Руководство по миссии риска ликвидности

Следуйте за Домом к грузовому самолету.

Держитесь как можно ближе к Дому, чтобы не опоздать на самолет.

Вы можете пропустить кат-сцену посл ... Читать дальше »

Просмотров: 66 |

Хотя уже через две недели Fire Emblem Engage будет скакать по прилавкам, у нас на Западе о новом ответвлении стратегии стало по большей части молчать.

С японским отделом Nintendo дела обстоят иначе: твит за твитом, трейлер за трейлером раздается фанатам, чтобы не оставлять больше вопросов без ответов перед грядущим запуском Fire Emblem Engage. Вчера с четырьмя новыми трейлерами была сброшена еще одна маркетинговая бомба, которая, по крайней мере, визуально может многое предложить неяпонским фанатам.

Fire Emblem Engage: три рекламных ролика для развлечения

К сожалению, как упоминалось ранее, все четыре трейлера Fire Emblem Engage можно найти на YouTube только с японской озвучкой, поэтому, если вы не говорите на этом языке, вы, к сожалению, не сможете почерпнуть новую информацию из видео. И это при том, что есть даже обзорный трейлер продолжительностью почти десять минут.

Любой, кто хочет быть в восторге от нового названия так ... Читать дальше »

Просмотров: 69 |

Razer анонсировала несколько новых продуктов на выставке CES 2023 в Лас-Вегасе, которые должны быть выпущены позже в этом году. Вместе с новыми игровыми ноутбуками от бренда Blade появилась и необычная подушка.

Кроме того, Razer анонсировала новую мощную веб-камеру и звуковую панель с искусственным интеллектом, отслеживающим движения головы. Представляем вам новые анонсы в обзоре.

Razer Blade: анонсированы две новые модели

Для своей линейки игровых ноутбуков Razer анонсировала новые Blade 16 и Blade 18. Обе модели используют чипсет Intel Core i9 HX 13-го поколения, видеокарту из серии Nvidia GeForce RTX 40 и полагаются на память DDR5 5600 МГц. Кроме того, Razer обещает улучшить управление температурой, поскольку они еще больше оптимизировали технологию охлаждения Vapor Chamber.

По словам Razer, у Razer Blade 16 также есть отличная особенность: он предлагает первый в мире 16-дюймовый двухрежимный мини-светодиодный дисплей с п ... Читать дальше »

Просмотров: 70 |

Прошло почти шесть лет с момента выхода The Legend of Zelda: Breath of the Wild в 2017 году и чуть более чем через четыре месяца наконец-то выйдет продолжение Tears of the Kingdom .

Поскольку время до этого иногда может показаться фанатам жевательной резинкой, Blossom Tales 2: The Minotaur Prince был выпущен прошлой осенью как дань уважения A Link to the Past и, таким образом, хороший заполнитель пробелов. Теперь Zelda-Like на Nintendo Switch также получает физическую коммерческую версию.

Blossom Tales 2: для пиксельного приключения запланированы нормальная и расширенная версии

Издатель Playtonix и разработчик Castle Pixel объединились с Limited Run Games , чтобы вы могли вскоре поставить продолжение Blossom Tales: The Sleeping King на свои полки . Печально известный розничный продавец видеоигр с ограниченным выпуском выпускает Zelda-Like как обычную розничную версию, как обычно, но также предлагает роскошную версию.

В дополнение к ... Читать дальше »

Просмотров: 69 |

Нам очень понравился первый Evercade от Blaze в 2020 году: небольшой карманный компьютер занял милую нишу ретро для коллекционеров и фанатов модулей. Теперь преемник находится в нашей тестовой лаборатории: Evercade EXP более ценный, но и более дорогой, и в стандартной комплектации имеет под капотом ретро-коллекцию Capcom. И еще: белый портативный компьютер может похвастаться элегантной функцией «тайт». Что это значит и как работает новый Evercade, мы узнаем на 4Players TV.

А игровой модуль живет вечно
Даже во времена плейлистов Spotify, запойного просмотра Netflix и, конечно же, загрузок игр на ПК и консолях, по крайней мере для некоторых игроков это живет — тоска по осязаемым играм на носителях данных. В мае 2020 года был выпущен ретро- карман Evercade , новая консоль для винтажных видеоигр. Устройство создало свою нишу, так как не было ни классической мини-приставкой, ни многомодульным проглотителем, эмулирующим несколько старых устройств и выв ... Читать дальше »

Просмотров: 69 |

« 1 2 3 4 5 6 »