Ремейк Dead Space: в Steam с Dead Space 2 бесплатно
Особое внимание уделяется слову «предварительный заказ», потому что только тогда предложение вступает в силу. Если вы нажмете кнопку покупки только в дату выхода ремейка Dead Space, 27 января 2023 года, вы не получите ни предшественника, ни фактического преемника, чисто с точки зрения сюжета, вдобавок.

Интересно, что предложение пока действует только для Steam-версии . В приложении EA, PlayStation Network или Xbox Store нет указаний на то, что оформившие предварительный заказ получат версию Dead Space 2 бесплатно.

Любой, кто воспользуется предложением, должен как минимум знать, что ремейк и Dead Space 2 разделяют полные двенадцать лет истории разработки. Сиквел про главного героя Айзека Кларка вышел в 2011 году и научил игроков всего мира плодам космоса. Среди многих фанатов вторая часть до сих пор остается фаворитом трилогии.

Больше, чем просто графические улучшения
Ре ... Читать дальше »

Просмотров: 78 |

Благодаря сотрудничеству между производителем Xbox Microsoft и Mondelez, производителем печенья Oreo, на короткое время появился бесплатный контент для Halo and Co.

Вышеупомянутое специальное издание печенья Oreo доступно не только в Германии, но и более чем в 21 стране. Внутриигровой контент, который вы можете разблокировать для игр Xbox, таких как Halo Infinite , Sea of ​​Thieves или Forza Horizon 5 , носит косметический характер.

Ограниченное издание печенья Oreo выполнено в классном дизайне Xbox.

Поклонники Xbox будут рады не только бесплатным вкусностям для своих любимых игр, но и особому дизайну печенья Oreo. Это смоделировано по образцу значков на контроллерах Xbox, включая кнопку «Домой» в виде логотипа.

Кроме того, они продаются в специальной упаковке, которая снова показывает их снаружи. В общем, помимо логотипа Xbox, в пакетах cookie есть также клавиши A, B, X и Y и одна из клавиш со стрелками.
< ... Читать дальше »

Просмотров: 61 |

Я использую Фаерфокс. Моя жена пользуется Chrome, мой лучший друг пользуется Edge. А моя мама даже не знает что такое браузер и боится удалить интернет. Видите ли: браузеры как одежда, каждый предпочитает разную.

Тем не менее, есть явный фаворит: Google Chrome был и остается мировым доминантом на рынке браузеров и даже не позволяет конкурентам приблизиться к золотому трону. Давайте вместе взглянем на цифры, разберемся в причинах и, наконец, это будет особенно увлекательно, потому что, в конце концов, решать вам!

Последние статистические данные об использовании браузеров на настольных ПК во всем мире доказывают то, что многие из нас, вероятно, подозревают: обойти Chrome невозможно. В декабре 2022 года рыночная доля браузера составляла колоссальные 66,16%, что на 0,02% меньше, чем в ноябре 2022 года.

Занявший второе место может растягиваться и растягиваться, верхняя ступенька остается недосягаемой. Но мы говорим не о Firefox, который до сих пор о ... Читать дальше »

Просмотров: 57 |

Программа MSI Afterburner, популярная у многих компьютерных геймеров и используемая для разгона и андервольтинга видеокарт, пережила несколько бурных времен. Об этом сообщает ответственный разработчик на форуме.

Даже если название говорит об обратном, Afterburner не создается непосредственно производителем оборудования MSI. Вместо этого разработкой занимается российский программист Алексей, известный на форумах Guru3D как Unwinder. Там он сказал, что считает проект мертвым.

Согласно сообщениям Алексея на форуме , из-за санкций против России MSI больше не может выполнять свои обязательства по договору между ним и компанией. Так было одиннадцать месяцев, и Afterburner, вероятно, мертв, продолжает программист.

Он попытался разработать инструмент самостоятельно, но в результате получил «не что иное, как разочарование». Он чувствует, что просто вкладывает энергию в проект, в котором сама MSI больше не видит необходимости. В свободное вре ... Читать дальше »

Просмотров: 82 |

NYXI, производитель различных игровых периферийных устройств, представляет контроллер Nintendo Switch, основанный на GameCube, который должен работать без раздражающего дрейфа.

Беспроводной джойстик называется NYXI Wizard, и его сходство с популярными контроллерами GameCube видно с первого взгляда, и не только из-за соответствующей фиолетовой цветовой гаммы. Особенно для поклонников таких игр, как Super Smash Bros. Ultimate , она должна стать идеальным дополнением к обычному отряду Nintendo Switch.

Контроллер Nintendo Switch в дизайне GameCube: особенности
Направленная панель и аналоговые джойстики нового контроллера переключателей NYXI удивительно близки к таковым в версии для GameCube. Последние имеют так называемый эффект Холла, который призван помочь избежать раздражающей проблемы с дрейфом, от которой JoyCons страдают по сей день. Говоря об этом: благодаря съемным сторонам панели контроллер Nintendo Switch в стиле GameCube также можно использоват ... Читать дальше »

Просмотров: 68 |

А как насчет комплектов в Diablo 4 ? Этот вопрос давно занимает поклонников Diablo. Команда разработчиков Blizzard долгое время не комментировала это. Но теперь в интервью Gamepressure стало ясно, что они планируют делать с наборами в Diablo 4.

Diablo 4 для релиза без предметов из набора

Это уже начинает происходить. Ведь наборы редко упоминались в ежеквартальных обновлениях, и даже в последней игровой версии мы не смогли добыть ни одного предмета из окровавленных останков наших врагов.

Но теперь официально известно, что наборов в Diablo 4 на момент релиза не будет. Причина этого, по словам гейм-директора Джо Шели, в том, что у команды на самом деле было запланировано гораздо больше сетов. Они не хотели просто придерживаться старой системы из Diablo 2, но они также не хотели делать наборы, как в Diablo 3. Эта доработка, вероятно, заняла время, поэтому наборы были на время удалены из ролевой игры.

Наборы — захватывающий ... Читать дальше »

Просмотров: 69 |

Как сообщает IGN в видео, в Sons of the Forest будет несколько компаньонов, которые помогут вам сражаться с каннибалами и другими местными монстрами. По словам разработчиков, ваши товарищи по бою не должны быть взаимозаменяемыми, но каждый из них имеет уникальные модели ИИ.

Sons of the Forest: полезные компаньоны ИИ в бою и строительстве
Сюжет Sons of the Forest начинается с аварии: как и в предыдущей игре, вы не слишком мягко приземляетесь на остров. Однако на этот раз вы оказались там не случайно, ваша задача - найти пропавшего миллиардера. Вы будете получать помощь на протяжении всей игры, если захотите ее принять.

Об этом рассказывает IGN в эксклюзивном видео-превью к «Сынам леса». Соответственно, вы встретите различных компаньонов в игре ужасов на выживание, которые могут протянуть вам руку помощи. Кальвин начинает, но при падении получает серьезную травму и поэтому не может говорить. Тем не менее, Кальвин может поддержать вас в бою или собрать ... Читать дальше »

Просмотров: 58 |

Хоррор-игры от независимых разработчиков в последние годы растут, как грибы после дождя, и часто вдохновляют поклонников ужасов инновационными идеями, выходящими за рамки мейнстрима ААА.

Но в то время как такие жемчужины, как Signalis или Faith: The Unholy Trinity, привносят глоток свежего воздуха в жанр, с момента дебюта Five Nights at Freddy's в 2014 году наблюдается тенденция к хоррору-талисману, который особенно популярен среди стримеров и ютуберов. Недавно вышедшая игра Garden of Banban, кажется, также поддерживает эту тенденцию, и именно поэтому многие игроки теперь расстроены.

Garden of Banban: жалобы в Steam и социальных сетях
На первый взгляд, Garten of Banban действительно вписывается в упомянутую тенденцию и пытается имитировать успех представителей поджанра, таких как Bendy and the Ink Machine или Poppy Playtime. Как многие игроки критикуют в обзорах в Steam или в социальных сетях, кажется, что даже тогда это было еще очень поверхностно.

... Читать дальше »

Просмотров: 59 |

На этой неделе начинаются ежегодные выборы командира FIFA 23. На этом мероприятии болельщики голосуют за лучших игроков года, которые затем получают специальные карты с высокими значениями в режиме Ultimate Team.

Мы покажем вам, какие 100 игроков номинированы, какие сюрпризы были и как вы можете проголосовать за TOTY.

Много сюрпризов в FIFA 23 TOTY
Сборная года золот для игроков FUT как высшие эмоции, ведь здесь есть возможность вытянуть лучших футболистов прошлого года из колоды карт в крайне сильном варианте.

Однако многих болельщиков может удивить список номинаций, так как здесь отсутствуют многие известные имена, которых ожидали профессионалы ФИФА. Дазу гехёрен:

Антонио Рюдигер ("Реал")
Давид Алаба (Реал Мадрид)
Мануэль Нойер ("Бавария")
Криштиану Роналду ("Аль-Наср")
В частности, много дискуссий должно вызвать отсутствие Роналду. У португальца огромное количество поклонников на междунаро ... Читать дальше »

Просмотров: 89 |

Новую студию разработки возглавляет Майк Браун, креативный директор Forza Horizon 5 . Цель состоит в том, чтобы разработать новые игры ААА, одна из которых уже находится в разработке для ПК и консолей. Однако подробностей пока не много.

От игровой площадки до Maverick Games
Maverick Games состоит в основном из бывших разработчиков игр для игровых площадок. Помимо Майка Брауна, в их число входят Том Батчер, бывший ведущий продюсер Playground, и Мэтт Крэйвен, бывший технический директор Forza Horizon Studio. Есть также Гарет Харвуд, Фрейзер Страчан и Бен Пенроуз, которые также ранее работали в Playground Games.

Также на борту находятся Хариндер Сангха, бывший соруководитель Sumo Digital Leamington, и Элли Маршалл, ранее занимавшая должность директора по дизайну опыта в EA. «Наша цель — сделать Maverick Games студией, которую люди любят», — сказал Майк Браун в пресс-релизе.

Конечно, для этого нужны не только талантливые разработчики ... Читать дальше »

Просмотров: 64 |

« 1 2 3 4 5 6 »