15:57
VALORANT: как исправить ошибку несоответствия версии

VALORANT Patch 5.12 — одно из самых больших обновлений, которые Riot Games привнесли в VALORANT с тех пор, как игра вышла несколько лет назад. Изменения затронули ряд агентов и были сосредоточены на том, чтобы сделать утилиты, такие как Trapwire Сайфера или Nanoswarm Killjoy, более долговечными и с меньшей вероятностью быть уничтоженными шальной пулей или способностью дружественного юнита.

Тем не менее, каждый новый патч обязательно будет иметь некоторые незначительные проблемы при первом выходе — патч 5.12 не является исключением. Многие пользователи сталкивались с ошибкой несоответствия версии после обновления до патча 5.12. К счастью, вы можете легко исправить эту ошибку, выполнив несколько простых шагов.

Что такое ошибка несоответствия VALORANT
Как следует из названия, ошибка несоответствия VALORANT — это ошибка, которая появляется всякий раз, когда ваш игровой клиент VALORANT и официальные версии живого сервера Riot Games VALORANT не совпадают, отсюда и несоответствие.

Как правило, эта ошибка возникает, когда вы играете в VALORANT, и новый патч падает, когда VALORANT все еще работает на вашем ПК. Riot Games делает все возможное, чтобы избежать этой проблемы, выпуская уведомление о проведении технического обслуживания сервера за несколько часов или дней до запланированной даты технического обслуживания сервера.

Как исправить ошибку несоответствия в VALORANT
Ошибка несоответствия версии VALORANT возникает, когда новое обновление падает, пока вы находитесь в игре. Чтобы решить эту проблему, выйдите из клиента VALORANT и клиента Riot Games. На всякий случай перезагрузите компьютер.

Как только вы вернетесь на рабочий стол Windows, запустите клиент Riot Games. Это запустит обновление игры, которое должно устранить ошибку несоответствия VALORANT. Просто дождитесь завершения загрузки, а затем запустите VALORANT, как обычно.

Если у вас по-прежнему возникают те же проблемы после обновления VALORANT, вам может потребоваться переустановить VALORANT и клиент Riot Games. Однако вам нужно правильно удалить игру , иначе те же ошибки могут появиться даже после повторной загрузки и переустановки всей игры.

Распространенные ошибки в VALORANT
Ошибка несоответствия версии — одна из самых распространенных ошибок в VALORANT. Это неудивительно, учитывая, что Riot Games обычно выпускает обновление для VALORANT каждые две недели.

С учетом сказанного, в VALORANT есть и другие распространенные ошибки, такие как ужасный VAL 43, который полностью блокирует вас в игре до тех пор, пока ошибка не будет устранена.

Если вам нужен полный список кодов ошибок, что они означают и как вы можете исправить их самостоятельно, ознакомьтесь с полным списком кодов ошибок VALORANT здесь . Кроме того, ознакомьтесь с этими руководствами, если вы хотите исправить VAL 57 или распространенную ошибку « Невозможно запустить с текущей ошибкой совместимости ».

Последние мысли
Ошибка несоответствия версии появляется каждый раз, когда Riot Games выпускает новый патч для VALORANT. Новые исправления приносят столь необходимые обновления и исправления ошибок, но, как правило, это происходит, когда вы, скорее всего, также столкнетесь с ошибкой, поскольку ваш клиент VALORANT и версия сервера VALORANT не совпадают.

К счастью, большинство ошибок и багов VALORANT можно решить простой перезагрузкой игры или ПК. То же самое верно и для ошибки несоответствия версии в VALORANT. Просто перезапустите игру или компьютер, чтобы устранить проблему. Если это не сработает, переустановка игры должна решить проблему.

Просмотров: 175 | Добавил: twelve | Рейтинг: 5.0/1