16:09
Магазин Epic Games: новые бесплатные игры для космических мастеров и тактиков

Космическая программа Kerbal: моделирование для будущих ученых НАСА
Космос - это наука сама по себе, как и Космическая Программа Кербала . Знаменитый симулятор ставит вас во главе группы кербалов НАСА, группы инопланетян, пытающихся исследовать бескрайние просторы космоса и до сих пор потерпевших блестящую неудачу в этом процессе. Хорошо, что вы разбираетесь в аэродинамике и космической физике и можете помочь багги-инопланетянам выбраться из беды.

Вы можете проверить свои навыки в трех игровых режимах: В научном режиме основное внимание уделяется экспериментам, чтобы кербалы узнали больше об успешном освоении космоса. Полученные знания затем сразу же используются в режиме карьеры, чтобы вы могли успешно планировать и осуществлять путешествия на чужие планеты. А если вы просто хотите возиться, как вам заблагорассудится, режим песочницы — это то, что вам нужно.

Также в новом году Epic Games Store отказывается от старых привычек и по-прежнему раздает две игры каждую неделю: космические путешественники и эксперты по стратегии могут с нетерпением ждать этой недели.

После того, как Epic действительно добилась успеха в декабре и каждый день бесплатно раздавала новую игру всем пользователям, теперь они вернулись к еженедельному ритму. Так что, если вы хотите получить две представленные ниже игры, не заплатив ни копейки.

Просмотров: 135 | Добавил: twelve | Рейтинг: 5.0/1